कोहली 50 रन बनाए तब भी फ्लॉप लगते हैं, पूर्व भारतीय कप्तान मोहम्मद अजहरुद्दीन ने विराट को दी बड़ी सलाह

पूर्व भारतीय कप्तान विराट कोहली पिछले काफी समय से खराब फॉर्म से जूझ रहे हैं. आईपीएल के 15वें सीजन में भी विराट कोहली के बल्ले से ज्यादा रन नहीं निकले. भारतीय टीम जल्द दक्षिण अफ्रीका के साथ घर में सीरीज खेलने वाली है और इस सीरीज से विराट को आराम दिया गया है. पूर्व भारतीय कप्तान मोहम्मद अजहरुद्दीन ने विराट कोहली को लेकर बड़ा बयान दिया है. उनका मानना है कि विराट कोहली इस ब्रेक के बाद जबरदस्त वापसी करेंगे.
मोहम्मद अजहरुद्दीन ने कहा- कोहली अगर 50 रन भी बनाते हैं तो लगता है कि वह फेल हो गए हैं. इस साल उन्होंने बहुत ज्यादा कुछ नहीं किया. लेकिन हर खिलाड़ी अपने करियर में बुरे दौर से गुजरता है. विराट लगातार क्रिकेट खेल रहे हैं और उन्हें अब छोटा-सा ब्रेक मिला है तो वह इंग्लैंड में जबरदस्त वापसी कर सकते हैं.
मोहम्मद अजहरुद्दीन का मानना है कि विराट कोहली की तकनीक में कोई कमी नहीं है. वह एक अच्छी पारी के साथ ही अपने पुराने रंग में खेल दिखाते हुए नजर आएंगे. बस उन्हें एक पारी बड़ी पारी खेलने की जरूरत है. सब कुछ इसी पर निर्भर करता है. अजरुदीन ने कहा- विराट की तकनीक में कभी कोई खराबी नहीं रही. उन्हें बस अपने भाग्य का साथ चाहिए. एक बड़ी पारी या एक शतकीय पारी उनकी आक्रामकता को वापस ले आएगी और आप फिर एक अलग तरह का विराट देखेंगे.